Информационная встреча с осужденными, состоящими на учете в филиале по Нагайбакскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Челябинской области, совместно Секретарь Нагайбакского местного отделения Партии "Единая Россия" Евграфова Татьяна Николаевна

20.03.2024

20 марта 2024 в ОКУ ЦЗН Нагайбакского района прошло совместное мероприятие с сотрудниками библиотеки и осужденными, состоящими на учете в Агаповском межмуниципальном филиале ФКУ УИИ ГУФСИН России по Челябинской области, также на мероприятии присутствовала секретарь Нагайбакского местного отделения Партии "Единая Россия" Евграфова Татьяна Николаевна.

Директор ЦЗН Р.Д. Тананбаева рассказала о ситуации на рынке труда в Нагайбакском районе и Челябинской области, напомнила присутствующим о неформальной занятости.

Мероприятие посвящено Дню памяти о россиянах, которые выполняли служебный долг за пределами Отечества и приурочено к 33-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Сотрудники библиотеки рассказали о подвиге Сергея Ишменева из Фершампенуаза, который получил тяжёлое ранение при взятии высоты. Тогда его под мощным обстрелом противника вынес с поля боя командир, вызвав на себя огонь артиллерии. Все присутствующие почтили память погибших в этой войне минутой молчания.

В мероприятии приняли участие 9 человек.

дата создания: 20.03.2024 14:22, дата последнего изменения: 20.03.2024 14:25